Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

14 июля

300USD в подарок при покупке PTZ камеры в DSSL

 

системы видеонаблюдения TRASSIR

    Несмотря на всю техническую совершенность скоростных поворотных видеокамер, их возможности используются только на треть. Однако теперь, приобретая SpeedDome PTZ камеры Hikvision и Panasonic в DSSL, вы получаете в подарок опцию стоимостью 9600 рублей, которая позволяет ускорить работу операторов в 20 раз (посмотрите как)!

 

    Интерактивная уникальная патентованная система управления ActiveDome - модуль системы цифрового видеонаблюдения TRASSIR - это не только интерактивное управление видеокамерами с помощью компьютерной мыши, позволяющее использовать возможности поворотных видеокамер на все 100%, но и возможность автоматического сопровождения целей (требуется детектор SIMT).

 

    Аналоговые и IP видеокамеры Hikvision (модельный ряд) обладают самой большой скоростью поворота на рынке - 540 градусов в секунду, а так же высокой скоростью фокусировки. Уличные модели поддерживают температурный диапазон от +50 до -50 градусов. Новые SpeedDome Panasonic можно назвать самыми компактными на рынке, высокое разрешение записи (1,3Mpix) и высококачественный х18 кратный объектив дополняют эти преимущества.

 

    Технология ActiveDome полностью раскрывает возможности современных IP и аналоговых PTZ камер, добавляет возможность построения систем нового уровня, с автоматическим получением высокого разрешения движущихся объектов и максимальной скоростью ручного управления.

 

   Могут применяться различные комбинации обзорных и поворотной камер в зависимости от расположения зон видеонаблюдения. Количество обзорных видеокамер может быть неограниченным и связано с размером контролируемой зоны.

 

   Убедитесь сами в эффективности модуля на наглядном примере его работы: http://dssl.ru/products/active-dome/  Либо скачайте или посмотрите интерактивную флеш-презентацию технологии: Смотреть/Скачать(4Мб,zip)

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты