Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

20 февраля

Распознавание лиц – новые возможности TRASSIR 4

 

   Совсем недавно сама мысль зафиксировать и сопровождать определенного человека с помощью камер видеонаблюдения была из разряда чего-то фантастического. Компания DSSL представляет набор новых интеллектуальных модулей TRASSIR Face Detector, Face Search и Face Recognition, позволяющих не только распознавать лицо человека, попавшего в кадр, но и отлеживать его перемещения на объекте, а также предоставлять ряд аналитических данных и отчетов.

   TRASSIR Face Detector является базовым модулем, в его функционал входит обнаружение и трекинг лиц. На основе детектирования лиц формируется база и может быть сделана выборка с заданных камер и за определенный период времени.

   TRASSIR Face Search, работающий только в тандемной связке с Face Detector, позволяет осуществлять поиск в архиве зафиксированных лиц по заданным параметрам (время и дата с привязкой к определенной камере), а также экспортировать полученные видеоданные в файл. Модуль дополнительно включает в себя функцию определения пола и возраста обладателя интересующего лица.

   TRASSIR Face Recognition, также опирающийся на Face Detector, открывает возможности распознавания и поиска лиц по заранее настроенной базе (БД) людей (жильцов, персонала и др.). Поддерживаются несколько типов лицензирования по количеству от 10 до 1000000 лиц. Модуль позволяет включать в базу обнаруженные лица или импортировать фото людей для последующего поиска (распознавания). Face Recognition актуально использовать, например, для выявления лиц, находящихся в черном списке, без потери времени вычислять местоположение людей на объекте. В многосерверной системе TRASSIR возможно использование базы, установленной на одном из серверов, для распознавания лиц на нескольких серверах. Однако при нестабильном канале связи рекомендуется полностью дублировать БД на локальный сервер, что лицензируется с дисконтом 50%.


Все имеющиеся у вопросы вы можете задать по эл почте . Приобрести новые интеллектуальные модули .




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты