Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

19 января

Новый IP-видеорегистратор RVi-IPN16/1L

 

   16-тиканальный IP-видеорегистратор RVi-IPN16/1L  записывает изображение с сетевых видеокамер с разрешением до 5 Мп. Записи сохраняются на жестком диске объемом до 6 Тб. Видео при записи подвергается компрессии двумя алгоритмами: H.264 MJPEG. Первый   обеспечивает высокую степень сжатия за счет того, что на диск записываются лишь отдельные опорные кадры и «разница» между ними. Поэтому файлы получаются на 30-50% меньше, чем при использовании других видеокодеков. Удаленные пользователи получают возможность наблюдать за обстановкой в реальном времени.  MJPEG применяется для записи видео в архив. Файлы получаются более качественными, хотя и большего объема.

                            

          
   Максимальный входящий битрейт IP-регистратора RVi-IPN16/1L составляет 80 Мбит/с. Это позволяет записывать видео разрешением 3 Мп по всем каналам в реальном времени и с максимальными настройками качества изображения. Запись выполняется по событию, по расписанию, ведется в постоянном режиме или инициируется оператором вручную. Для контроля обстановки служат VGA и HDMI мониторы. Они позволяют вести наблюдение в разрешении 1920х1080. Кроме того, видеорегистратор поддерживает функцию двусторонней аудиосвязи с любой из камер, что повышает надежность системы охраны. Подключение к сети осуществляется через Ethernet порт 100 Мбит/с. Поддерживаются сетевые клиенты для удаленного доступа с мобильных устройств на базе Android и iOS. Права доступа задаются индивидуально для каждого пользователя.IP-видеорегистратор отвечает стандарту ONVIF. В комплекте поставляется бесплатное профессиональное программное обеспечение для организации системы видеонаблюдения.

               

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07 

           

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

 

     

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты