Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

12 января

HD-AHD видеорегистраторы Falcon Eye FE

 

   HD-AHD видеорегистраторы Falcon Eye FE-4216AHD.1 и FE-3432AHD.1 выполняют запись видео с AHD и  IP-камер в максимальном разрешении 1080p. Они построены на операционной системе Linux.

            
   Видеорегистратор Falcon Eye FE-4216AHD.1 ведет запись  с шестнадцати видеокамер в формате H.264. Запись с восьми AHD камер выполняется в реальном времени, со скоростью 25 к/с, а с шестнадцати камер — со скоростью 12 к/с. Видео с сетевых камер всегда записывается в реальном времени. Управление устройством  реализовано при помощи мыши. По шести каналам запись можно вести со звуком. Кроме того, поддерживается двусторонняя аудиосвязь, что расширяет возможности системы видеонаблюдения. Архивы хранятся на двух жестких дисках емкостью по 6 Тб. Для наблюдения за обстановкой и просмотра записей служат VGA и HDMI мониторы. В режиме мультиокна на монитор поступает изображение с нескольких камер одновременно, что повышает удобство наблюдения и надежность системы охраны.

                     


   32-канальный регистратор Falcon Eye FE-3432AHD.1  поддерживает двухпоточное сжатие видео. Архивы сохраняются на четырех жестких дисках емкостью по 6 Тб. Обеспечивается удаленный доступ к мониторингу обстановки в реальном времени по сети, в том числе, с мобильных устройств на базе iOS и Android. Для ПК существует специализированное ПО (CMS), упрощающее настройку и взаимодействие с системой видеонаблюдения. Видеорегистратор можно оснастить датчиками сигнализации, и тогда он будет автоматически реагировать на подозрительные события. При этом коммутируется выходное сигнализационное устройство, отправляется уведомление по электронной почте. Оба видеорегистратора позволяют использовать облачный сервис, что повышает надежность, удобство работы и упрощает доступ к видео по сети. Поддержка 3G модемов и Wi-Fi адаптеров расширяет возможности видеорегистраторов, позволяя устанавливать их в местах, где нет проводного доступа к локальной сети и интернет.

                

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07 

           

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты