Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

01 марта

Новости нашего партнёра

 

Компания DSSL выпустила видеорегистратор на 128 каналов!

 

Компания DSSL выпустила новый цифровой видеосервер TRASSIR QuattroStation, позволяющий получить от системы IP-видеонаблюдения максимум возможностей.

 

Видеорегистратор TRASSIR

    TRASSIR QuattroStation построен на современном четырех-ядерном процессоре Intel Core2Quad и имеет “на борту” 2 PCI-Express видеоадаптера с двумя VGA видеовыходами каждый. Благодаря своей мощной комплектации, сервер способен декомпрессировать и отображать до 20 H.264 потоков полнокадрового видео (704х576) 25 кадров в секунду, минимум 2 Mbit каждый. Два сетевых адаптера с гигабитной пропускной способностью позволяют разделить доступ для данных. Первый может быть использован для сбора видеопотоков с источников данных – IP видеокамер или IP видеосерверов. Второй - для доступа к архивным данным и ретрансляции “живых” потоков пользователям. Производительная дисковая подсистема с возможностью установки до 8 Террабайт архива позволяет записать до 128 полнокадровых потоков видео с максимальной частотой кадров и хранить их продолжительное время. Также могут быть подключены дополнительные архивы.

 

   Исключительная особенность всех видеосерверов TRASSIR – возможность построения гибридной системы, сочетающей в себе IP-устройства и платы видеоввода. В PCI слоты видеорегистратора может быть установлено до 32-х каналов TRASSIR DV-H или 16 каналов  TRASSIR DV-F или 32 канала  TRASSIR Silen. Это позволяет построить систему видеонаблюдения максимально гибко, используя как доступные аналоговые видеокамеры при небольших расстояниях до места их установки, так и IP-решения для достижения максимальной эффективности. QuattroStation  обладает и остальными  достоинствами готовых видеорегистраторов TRASSIR: индустриальное исполнение под стойку 19 дюймов, максимальное количество каналов видео и аудио из доступных на рынке, бесплатные сетевые клиенты, поддержка интеграции с ОПС и СКД, поддержка ActiveDome и SIMT.

 

Источник: Пресс-релиз компании DSSL

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты