Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

19 июня

Отказоустойчивый коммутатор IP камер производства Lantech

 

   Коммутаторы серии IES-3208С, которые обеспечивают распределение трафика уличных IP-устройств, имеют пропускную способность 5,6 Гбит/с, 8 портов 10/100TX с Auto-MDI/MDI-X и 2 двухскоростных Combo SFP слота. Используя коммутатор для IP камер, можно строить сети системы видеонаблюдения с отказоустойчивой кольцевой топологией и временем самовосстановления менее 20 мс. Новинки поддерживают технологии QoS, IGMP, SSH/SSL и т.д., и могут администрироваться через SNMP, Telnet и с командной строки. Кроме того, IES-3208С снабжены металлическим корпусом стандартных размеров с IP30, способны обслуживать уличные IP-камеры, крепятся на DIN-рейку и имеют 5-летнюю гарантию производителя.

        

   Эффективную работу в сети Ethernet системы видеонаблюдения коммутатор обеспечивает за счет поддержки всех современных сетевых технологий. Более того, он выполняет автоматическое восстановление связи при сбоях в сети за минимально короткое время 20 мс (при объединении в кольцо до 256 сетевых устройств). Новый коммутатор IP камер имеет пропускную способность 5,6 ГБ, использует сервис QoS для классификации трафика, Port Trunking для транкового объединения портов, мультикастинг и IGMP-snooping для снижения нагрузки на сеть. За счет оптимизации сетевой архитектуры и возможности организации скоростных сетей, IES-3208C подходит для коммутации IP камер высокого разрешения и создания сетей со сложными кольцевыми топологиями и высокой отказоустойчивостью.

          

   Для защиты данных от несанкционированного доступа IES-3208C применяет современные технологии безопасности транслируемых потоков, а также различные системы доступа и аутентификации. Наряду с поддержкой протоколов резервирования путей передачи данных Rapid Spanning Tree (RSTP) / Multiple Spanning Tree (MSTP) и зеркалирования портов, этот коммутатор IP камер создает интегрированную адресную таблицу для соединения портов и подключенных IP устройств, применяет фильтрацию входящих MAC-адресов и поддерживает настройку и контроль состояния до 10 IP адресов. Аутентификация пользователей для доступа к порту IES-3208C, поддерживающего стандарт 802.1x, реализована по протоколу Radius, а защита данных от IP камер — по SSH/SSL.

         

   Загрузку процессора и восстановление его конфигурации через USB порт коммутатор обеспечивает за счет поддержки технологии Watchdog. Дополнительная безопасность сети системы реализована на базе технологии DIDO (Digital Input/ Digital Output), с помощью которой коммутатор IP камер может инициировать сигналы тревоги при наступлении таких событий, как обнаружение несанкционированного воздействия на корпус IES-3208C или перебои с подачей питания. Кроме того, через релейный контакт это устройство коммутации  IP камер можно подключить к системе тревожного оповещения.

         

   Для питания новинки требуется источник 12/24/48 В пост. тока, при этом коммутатор обеспечивает защиту Ethernet (ESD) 6 кВ пост. тока и защиту от электростатического разряда (EFT) 3 кВ пост. тока. Управление IES-3208C осуществляется через SNMP и Web-интерфейсы, Telnet и с командной строки (CLI). Каждый коммутатор IP камер имеет наглядный интерфейс пользователя с возможностью графической визуализации сетевой топологии, а также способен эффективно использовать ресурсы LAN, в том числе создавать виртуальные подсети VLAN (Virtual LAN) на уровне порта, сегментируя ограниченное число локально расположенных IP камер видеонаблюдения.

        

   Для различных условий эксплуатации и требований к работе устройств Lantech выпускает несколько модификаций IES-3208C. По диапазону рабочих температур коммутаторы этой серии делятся на две группы — от -20 до +60 C и от -40 до +75 C (модели с индексом E). Кроме того, имеется коммутатор IP камер с опцией Environmental Monitoring, которая контролирует рабочую температуру, электрическое напряжение и т.д. (модели с индексом M). Есть также модели для IP камер с индексом D, поддерживающие функцию DDM — цифрового контроля параметров производительности SFP трансивера.

        

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты