Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

16 июня

Представлена универсальная система СКУД для одной двери

 

   Линейку оборудования торговой марки Smartec для СКУД пополнили автономные контроллеры с клавиатурой ST-SC040K, которые обеспечивают ограничение доступа через одну дверь и рассчитаны на обслуживание до 200 пользователей. Благодаря тому, что ST-SC040K снабжены вандалозащищенным корпусом из сплава цинка с IP68 и надежно функционируют в диапазоне температур от -30 до +60°С, система СКУД, на их платформе, способна работать и в уличных условиях. ST-SC040K поддерживают однофакторную идентификацию по коду, оборудованы релейными контактами НЗ/НР типа для управления состоянием электрозамка системы, входами для кнопки запроса на выход и датчика положения двери, и обеспечивают защиту от несанкционированного вскрытия корпуса.

         

   Прочный пыле- и влагонепроницаемый металлический корпус ST-SC040K имеет класс защиты IP68 и позволяет применять новый контроллер в составе однодверной СКУД не только внутри помещений, но и в уличных условиях при внешних температурах от -30 до +60 С. В частности, используя этот контроллер, система СКУД будет эффективно ограничивать проход через входные двери. Для дополнительной защиты устройств и увеличения срока их эксплуатации на плату ST-SC040K нанесено покрытие из полимерных смол, которое исключает воздействие на электронику системы различных атмосферных осадков.

       

   Управление состоянием электрозамка двери контроллер СКУД осуществляет через один из двух релейных выходов. ST-SC040K может работать с запирающими устройствами нормально-закрытого и нормально-открытого типа и позволяет запрограммировать время, в течение которого замок будет разблокирован. Для выхода из помещения такая система СКУД может принимать управляющий сигнал от кнопки запроса на выход, которая устанавливается с внутренней стороны защищаемого помещения. При нажатии на эту кнопку система сформирует команду на разблокировку дверного замка и персонал или посетители могут беспрепятственно покинуть помещение.

         

   Охранный функционал СКУД на базе ST-SC040K включает защиту от несанкционированного вскрытия корпуса контроллера, которая реализована на базе светочувствительного сопротивления. В случае попытки отрыва корпуса от монтажного основания система СКУД автоматически активирует световую и звуковую индикацию, а также тревожный выход, к которому можно подключить, например, сирену. Сброс сигнала тревоги ST-SC040K выполняет по истечении определенного интервала времени либо после того, как система идентифицирует пользователя.

      

   Программирование контроллера осуществляется с помощью той же клавиатуры, которая служит для ввода кода и идентификации пользователей в СКУД. При использовании мастер-кода и специально назначенных кнопок клавиатуры в память ST-SC040K можно ввести до 200 персональных кодов (по одному коду на пользователя) или же удалить коды пользователей, которых система СКУД не должна пропускать. Кроме того, ST-SC040K позволяет выполнять замену кода пользователей системы в дежурном режиме. Применяя клавиатуру, также можно запрограммировать обработку тревог и условия срабатывания звуковой индикации.

         

   Контролировать текущее состояние автономной СКУД можно по светодиодным индикаторам контроллера, которые информируют о наличии электропитания или индицируют процесс обмена данными. Благодаря встроенному зуммеру, система СКУД сформирует тревожный сигнал, например, при удержании двери в открытом положении более 1 минуты или при ее несанкционированном вскрытии, а также при попытке подбора кода злоумышленниками — когда в течение 10 минут система примет 10 раз неверную последовательность знаков.

      

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты